Спасибо дорогим клиентам, что делятся с нами фото своих красивых кухонь с нашими столешницами!

На фото столешница и стеновая панель из натурального гранита Sensa Glacial Blue.

Sensa, в отличии от обычного натурального камня, проходит специальную обработку, что делает этот материал устойчивым к пятнам и продлевает срок его службы.

И вы можете наслаждаться практичностью и красотой натуральных материалов от Sensa!

Наш красивые завершенные проекты - Кухня

Интерьеры в стиле лофт

Интерьеры в стиле лофт

Наши клиенты к фасадам цвета бетона подобрали материал для столешницы - керамику Dekton Trillium и получилось на наш взгляд отлично!

Кстати, в коллекции Dekton Industrial вы сможете найти много интересных цветов под бетон и ржавчину разных оттенков. Выбрать можно в нашем шоуруме, а также мы можем привезти к вам на замер понравившиеся образцы, если вы хотите посмотреть, как камень будет смотреться в вашем интерьере.

Клубные резиденции "Крестовский de luxe»

Произведение искусства из керамики Dekton Aura: остров - стол с опорными ногами. В данном проекте ещё присутствует столешница, стеновая панель, а также облицовка стен ниши кварцевым камнем Caesarstone 1141 белый.

Монтаж проходил в несколько этапов, изначально облицевали нишу кварцевым камнем толщиной 12 мм, затем устанавливалась мебель, после уже была смонтирована столешница и стеновая панель.

Остров делали в процессе монтажа кухонных баз, как раз пока столешница и стеновая панель была в процессе изготовления. Вот так рационально мы работаем!

Наш красивые завершенные проекты - Клубные резиденции Крестовский de luxe

Узнайте больше о новых цветах и материалах в нашем шоу-руме по адресу:
Design District DAA, Красногвардейская пл. 3, 2 этаж, секция E2 206.

Телефон: +7 (960) 246 53 53 с 11.00 до 20.00, без обеда и выходных.

Предыдущая новость | Следующая новость