Фильтр по цвету:: Зелёный

Фабрика Cosentino

Керамика Dekton Khalo создана из самого прочного на сегодняшний день инновационного композитного материала. Современная технология основана на процессе спекания частиц при температуре около 1200°С, а это означает, что в качестве связующего компонента наполнителей нет полиэфирной смолы, как у всех производителей кварцевого агломерата.

В качестве компонентов используются кварцевая крошка, из которой производят кварцевый агломерат, фарфор и стекло. Кристаллы кремния, циркона, силикат алюминия, красящие вещества измельчаются в порошок, после чего полученную смесь прессуют под воздействием высокой температуры. Полученный материал не впитывает влагу и химически инертен.

Текстура Khalo вдохновлена природным гранитом Патагонии, который ценится в мире за его оригинальную форму и цвет. Тонкие пятна черного, бледно-золотого и кофейно-коричневого цветов создают неповторимый рисунок. Благодаря полированной отделке с использованием технологии Dekton XGloss colorway достигается впечатляющий блеск и глубина, отражающая сложную и красочную структуру материала.

По своим эксплуатационным качествам Керамика Dekton превосходит не только натуральный камень, но и кварцевый агломерат.

Формат: 320 x 144 см, толщина 0.8 см, 1.2 см и 2 см.

Чтобы приобрести изделие из керамики Dekton Khalo закажите консультацию прямо сейчас!

Звоните +7 (960) 246 53 53 с 11:00 до 20:00, без обеда и выходных.

Фабрика Cosentino
Приглашаем архитекторов
Приглашаем дизайнеров